KickBoxinglogo
bottonekb1

HOME PAGE

RETURN HOME

CAMPIONATI ITALIANI
PRIMA FASE
BOLOGNA-MOLINELLA-
01-12-2012

 

ALLIEVI-JUNIOR- -
LIGHT- CONTACT

-50 - KG ALLIEVI-JUNIOR-LIGHT
Maslintsev-Danil-Ferrara-
Crimi Matteo-M°Saltari
Bernardi Manuel-M° Martani

-55 - KG ALLIEVI-JUNIOR-LIGHT
Sbernini-Francesco-M°Martani-20
Giulivo-Mattia-Viet vo dao-14
Maslintsev-Danil- Ferrara-8
Crimi-Mastteo-M°Saltari-8
Bernardi Manuel-M°Martani-2


-
60- - KG ALLIEVI-JUNIOR-LIGHT
Rotaru-Daniel-M°Ussia- 20
Mogda-Alexandru-M°Bigi- 14
Tolomeo-Manuel-Viet-vo-dao-8
Banukti-Isam-M°Mori-8
Giannino-Francesco- Caserta-2
Sbernini-Francesco-M°Martani-2
Toschi Miran-M°Saltari-2

-65 - KG ALLIEVI-JUNIOR-LIGHT
Visentin-Pietro-M° Coletto-20
Cappucci-Lorenzo-M°Saltari-14
Banukti-Isam-M°Mori-8
Lain-Alessandro-M°Speciale-8

-70 - KG ALLIEVI-JUNIOR-LIGHT
Gennari-Andrea-M°Piccolo-20
Indaje Saliou- Jesolo 14
Zottino-Nicolò-8
Hamassi-Ayoub-M°Baccaro-8
Verzola-Antonio-M°Bertaccini-2

- 75 - KG ALLIEVI-JUNIOR-LIGHT
Nanetti-Stefano-M°Saltari-20
Gennari-Andrea-M°Piccolo-14
Ionut-Barbuta-M°Bigi-8

- 80 - KG ALLIEVI-JUNIOR-LIGHT
Giulianelli-Alessandro-M°Bergamini-20
Pasini-Manuel-M°Saltari-14
Bini-Matteo-Ferrara-8

+85 - KG ALLIEVI-JUNIOR-LIGHT
Faltrinelli-Alex-M°Baccaro-20
Pasini-Manuel-M°Saltari-14
Paltrinieri-Alessandro-Modena-8
Bini-Matteo-Ferrara-8

LIGHT CONTACT – UOMO SENIOR-

-60 KG LIGHT CONTACT- SENIOR-
Boselli-Giacomo-Ferrara-20
Guizzo-Massimo-M°Zanatta-14
Talignani-Luca-M°Ziveri-8
Caroli-Frederik-M°Ziveri-8

-65 KG LIGHT CONTACT- SENIOR-
Meneghello-Michael-M°Zanatta-20
Bortolotto-Daigoro-M°Rocchi-14
Romani-Filippo-M°Ciarafoni-8
Isoli-Michele-M°Lestingi-8

Piredda-Alessandro-M°Bruni-2
Castronovo-Enrico-M°Landi-2
Maramotti-Elia-M°Corradini-2
Morandi-Luca-Vietvodao-2
Abbati-Max-M° Di Falco-2
Fabiano-Francesco-M°Ziveri-2
Orioli Andrea-M°Saltari-2
Caterino-Andrea-M°Saltari-2
Mercatelli-Simone-M° Alebbi-1
Fiocco-Raffaele-M°Speciale-1
Bertola-Giuseppe-Vietvodao-1
Iannuzzi-Marco-M°Icicli-1


-70 KG LIGHT CONTACT- SENIOR-
Mezzogori-Dario-Ferrara-20
Mormando-Marco-Ferrara-14
Bordigato-Luca-Viet vo dao-8
Delfini-Roberto-M°Piccioni-8
Vuocolo-Maurizio-M°Landi-2
Lood-Valentino-M°Icicli-2
Cardelli-Daniele-M°D'Urzo-2
Romani-Filippo-M°Ciarafoni-2
Guerrini-Stefano-M°Giannelli-2
Algeri-Filippo-M°Corradini-1
Petrucci-Davide-M°D'Urzo-1
Bonazzi-Davide-M°Ziveri-1


- 75- KG LIGHT CONTACT- SENIOR-
Giannelli-Mirco-Faenza-20
Martini-Manuel-M°Piccioni-14
Petrin- Michele-Viet Vodao 8
Mori-Riccardo-Musashi-8
Guadagnibi-Fabio-M°Lestingi-2
Leonardi-Daniele-M°Fontanesi-2
Hu-Mario-Vietvodao-2
Guimares-Lopes-M°Ongarato-2
Visentini-Paolo-M°Carli-2
Mangherini-Stefano-M°Carli-2
Vecchi-Claudio-M°Saltari-2
Aldrelli-Filippo-M°Baccaro-2
Melandri-Andrea-M°Saltari-2
Giglio-Alex-M°Talamo-2
Piccolo-Marco-Vietvodao-2
Castellani- Alex-Ravenna-2
Costanzo-Luciano-Caserta-1
Viola-Luca-Jesolo-1
Bonazzi-Giorgio-Vietvodao-1
Piazza-Martino-M°Ziveri-1
Orlandini-Mirco-M°Icicli-1

-80 KG LIGHT CONTACT- SENIOR-
De Marchi- Sergio-Ferrara- 20
Brasola Alessandro-Viet Vodao- 14
Mogda-Nicusor-M°Bigi-8
Michielan-Nicola-M°Perissinotto-8
Guarnieri-Cristian-Jesolo-2
De Sanctis-Luigi-M°Ziveri-2
Ferru-Simone-M°Zanatta-2
Mori-Riccardo-2

-85 KG LIGHT- CONTACT- SENIOR-
Artioli-Alex-M°Talamo-20
Pozzati-Fabio-M°Bacileri-14
Babbi-Lorenzo-M°Viet vo dao-8
Macelli-Nicola-Viet vo dao-8
Gabrieli-Stefano-M°Ziveri-2
Meldola-Angelo-M°Corradini-2
Guberti-Giulio-Ravenna-2
Bartolini-Alberto-Ravenna-2
Pappi-Alessandro-M°Carli-1
Castagnetti-Max-M°Ziveri-1
Collosi-Giuseppe-M°Mennani-1
Della Casa Matteo-M°Mennani-1
Lancellotti-Alex-M°Baccaro-1


-90 KG LIGHT CONTACT- SENIOR-
Bin-Luca-M°Speciale- 20
Succi-M°Icicli-14
Graziani Giacomo-M°Bertaccini-8
Zanon-Luca-Viet-vo dao-8
Mattioli-Sebastiano-Ravenna-2
Sardo Biagio-M°Piccioni-2
Santagata- Filippo- Caserta-2


+ 90 KG LIGHT CONTACT- SENIOR-
RABBI Massimo (M°SPECIALE) -20
USSIA Giuseppe (M°BIAGIOTTI) -14
CAHU RICHARD (M° ICICLI) -8
GIOACHIN DAVIDE (M° MORI)-8
Fantinelli- MATTEO-M°Ravaioli-2

LIGHT DONNE –JUNIOR

-50 KG-LIGHT DONNE-JUNIOR
Franceschini-Giulia-M°Ciarafoni-20
Ferrarese.Priscilla-M° DI Falco-14
Barbos-Dumitra-M°Icicli- 8

LIGHT DONNE –SENIOR-

-50 KG-LIGHT DONNE-
Brighi-Lisa-Ravenna-20
Aldovini-Fulvia-M°Piccioni-14
Carli-Sara-M*Carli-8


-
60-KG- LIGHT DONNE
Breda Silvia-M°Speciale-20
Mondin-Chiara-M°Viet vo dao-14
Giovannini-Monica-M°Bigi-8
Paterlini-Laura-M°Corradini-8
Stabile Lucia-M°Albertini-2
Quintadamo-Michela-Ferrara-2
Bottoni Katia-M°Carli-2
Bortot-Lorena-M°Favero-2


-65 -KG- LIGHT DONNE
Innocenti-Manuela-M°Bigi-20
Zaggia-Deborah-M°Speciale-14
Breda Silvia-M°Speciale-8

+65 -KG- LIGHT DONNE
Ferretti Greta-M°Ziveri--20
Breda Silvia-M°Speciale-14
Quintadamo-Michela
Luzzi-Valentina-


KICK LIGHT-

-50 KICK LIGHT junior
Walid Bayar-M°Mennani
-20
Budinelli Giacomo-M° Naldi-14
Giulivo-Mattia-Viet vo dao-8

-60 KICK LIGHT junior
Carfora Antonio-M°Mennani-20
Calcara-Mattia-M°Biolcati-14
Tolomeo-Manuel-Viet vo dao 8
Muscariello-Tommaso-M°Improta-8
Hodorvich-Marcel-M° Lestingi-2

-70 KICK LIGHT junior
Farinelllo Luigi-M°Biolacati-20
Franchini Alberto-M°Naldi-14
Arduini Matteo-M°Ziveri-8

-80 KICK LIGHT junior
Romagnolo Mattia-M° De Vito-20
Zitiello Domenico-M°Naldi-14
Trevisani-Fabio-M°De Vito-8

-85 KICK LIGHT junior
Trevisani-Fabio-M°De Vito-20
Signorelli-Fabio-M°DeVito-14
Romagnolo Mattia-M° De Vito-8
 

SENIOR

-60- KG — KICK - LIGHT
Volpato-Andrea-M°Biolcati-20
Cassano-Davide-M°Coletto-14
Talignani-Luca-M°Ziveri-8

-65- KG — KICK - LIGHT
Bernardi Mirko-M°Martani-20
Piredda Alessandro- Brescia-14
Morandi Luca-Viet vo dao-8
Meneghello Michael-M°Zanatta-8
Ungaro-Pietro-M°Bertaccini-2
Rimessi Enrico-M°DeVito-2
Meneghini Mattia-M°Lestingi-2
Fregati Federico-M°DeVito-2
Milan-Marco-M°Biolcati-1

-70- KG — KICK - LIGHT
Fellini-Elia-M°Naldi-20
Bonazzi Davide-M°Ziveri-14
Lovisetto-Massimo-M°Biolcati-8
Casini Alessio-Firenze-8
Fermiano-Antonio-M°Mennani-2
Bonazzi Giorgio-M°Viet Vo dao-2
Bonora- Lorenzo-M°Bergamini-2
Piccolo-Marco-Vietvodao-2

-75 KG KICK LIGHT MASCH SEN
Campesato-Massimo- M° Biolcati-20
CABRERO-RAFA-FIRENZE-14
CRIVELLO-Daniele- M°VIianello-8
Massacesi-MARCO- M°Mennani- 8
ZAFFAINA-Davide-M°Ongarato-2
Broccardo-Alex-FIRENZE-2
HU-MARIO-VIET VO DAO-2
MOSCONI-Matteo-M°VIianello-2
MARCANTE-CARLO-M°Biolcati-2
BRAEDE-VITO-2
VRIZZI-Francesco-M°CAVALLI-2
PETRIN-Michele-VIET VO DAO-2

-80 - KG — KICK - LIGHT
Brasola-Alessandro-Viet vodao-20
De Santis Luigi-M°Ziveri-14
PETRIN Michele-Vietvodao -8
Adami Massimo-M°Favero-8
Zanfini-Dario-Ravenna-2
Lucchesi Christian-Firenze- 2
Molinaro-Carlo-Caserta- 2
Zecchinato-Diego-M°Lestingi-2

-85- KG — KICK - LIGHT
Maceli-Nicola-Viet vo dao-20
Kabbab- Khalid-Ferrara-14
Babbi-Lorenzo-M°Viet vo dao-8
Mazzoni Luca-8

-90- KG — KICK - LIGHT
Burlizzi Gianluca- M°Mennani- 20
Zanon Luca-Viet vo dao-14

+ 90 KG-KICK LIGHT MASCH SEN
Paulin-Jaku-Firenze-20
Bottiroli-Bruno-M°Mennani-14
Fabris-Andrea-M°Biolcati-8
Catani-Igor-M°Mennani-8

KICK-LIGHT DONNE-JUNIOR

FINO 60 KG KICK-LIGHT
Improta Vincenza-Caserta-20
Carfora Sara-M°Mennani-14

KICK-LIGHT DONNE-SENIOR

-60- KG KICK-LIGHT CONTACT
Mondin Anna- Vicenza-20

-65- KG KICK-LIGHT CONTACT
Mondin Anna- Vicenza-20
Montorro Elena-Firenze-14
Marchi-Roberta-M°DEVito-8

+65- KG KICK-LIGHT CONTACT
Montorro Elena-Firenze- 20
Stabile-Lucia-M° Alberini-14
 

VETERANI SEMI CONTACT
OPEN

Fontanesi-Sergio-M° Fontanesi- 90 kg
Fantinelli Matteo- 90 kg

VETERANI LIGHT CONTACT
OPEN

MAGNO SEVERINO- 70 kg

MMA LIGHT

-65 KG JUNIOR
Calcara Mattia-M°Biolcati
Longonato-Mattia-M°Speciale

-65 KG SENIOR
Favaretto Stefano-M°Biolcati
Margani Alessandro- M°De Vito
Cavalli-Mattia

-75 KG SENIOR
Campesato Massimo-M°Biolcati
Marcante Carlo-M°Biolcati
Lepuzanovic Alen- M°De Vito

-85 KG SENIOR
Sattin- Antony-M°Cognolato
Cozzi Stefano-M°Cavallo

SEMI CONTACT

25- 30 KG- SPERANZE
Bortolotto-Giorgio-(M°Cognolato)- 20
Khinedu-Obiora-M°Speciale-14
Lanza-Davide-M°Veronese-8
Laex-Leandro-M°Cognolato- 8


30-35- KG- SPERANZE
Pettenazzo-Francesco-M°Cognolato- 20
Bortolotto-Giorgio-M°Cognolato- 14
Codogno-Riccardo-M°Cognolato - 8
Patrini-Ramon-M° Zinoni- 8
Garbin-Gianluca-M°Speciale-2
Brigo-Federico-M°Speciale-2
Dante-Marco-M°Speciale-2
Zaraa Karim-M°Speciale-2
Obiora Khinedu-M°Speciale-2
Cella Mirco-Jesolo-2


35-40- KG- SPERANZE
Ferraro-Riccardo-M°Ferraro- 20
Picello-Davide-M°Speciale- 14
Pettenazzo-Francesco-M°Cognolato- 8
Zattin-Michele-M°Speciale-8
Talon-Cristian-Jesolo-2
Brigo-Federico-M°Speciale-2
Zaraa Karim-M°Speciale-2
Dante-Marco-M°Speciale-2
Garbin-Gianluca-M°Speciale-2

Cella Mirko- Jesolo-2
Bagarello- Edoardo-M°Cognolato-2


40- 45- KG- SPERANZE
Pardo- Vincenzo-M°Zanatta-20
Baldon Patrik-(M°Cognolato)- 14
Picello- Davide-M°Speciale-8
Lai-Nicolo'-M° Perissinotto-8
Zattin-Michele-M°Speciale-2
Boscolo-Alessandro-M°Scavazza-2
Zoddi-Nicola-M°Cognolato-2
Talon-Cristian-Jesolo-2
Facco- Nicola-Jesolo- 2


45-50- KG- SPERANZE
Baraldo- Alessandro-M°Speciale-20
Baldon Patrik-(M°Cognolato)- 14
Pozzato-Marco-M°Veronese-8
Lupi- Isac- Jesolo-8

Pardo- Vincenzo-M°Zanatta- 2
Boscolo-Alessandro-M°Scavazza-2
Lai Nicolo-M°Perissinotto-2


50-55- - KG- SPERANZE
Baraldo-Alessandro-M°Speciale-20
Lain- Alessandro-M°Speciale-14
Lupi- Isac- Jesolo-8

+55- - KG- SPERANZE
Baraldo-Alessandro-M°Speciale-20
Tabacchin-Marco-M°Scavazza-14
Benaissa-Omar-M°Zinoni-8
Lain- Alessandro-M°Speciale-8

DONNE

30 e
- 35- KG- SPERANZE- DONNE
Pegoraro- Cecilia-M°Speciale-20

40 e - 45- KG- SPERANZE- DONNE
Sartori-Giulia-M°Cognolato-20

ALLIEVI-JUNIOR-SEMI

-50 KG JUNIOR
Stoycku- Ronaldo-M°Zanatta-20
Battistuti- Simon-M°Zanatta-14

-55 KG JUNIOR
Covis-Kevin-M°Perissinotto-20
Vitulano- Giancarlo-Foggia-14
Stoycku- Ronaldo-M°Zanatta-8
Battistuti- Simon-M°Zanatta-8
Businaro-Riccardo-M° Mori-2
Zago- Christian-M° Ferraro-2

-60- KG ALLIEVI- JUNIOR
Ferri-Girolamo-Foggia-20
Tiozzo-Diego-M°Veronese-14
Ropina-Michele-M°Mori-8
Covis-Kevin-M°Perissinotto-8
Vitulano- Giancarlo-Foggia-2
Sanguin-Riccardo-M°Mori-2
Zago-Christian-Agna- 2

-65 - KG ALLIEVI-JUNIOR-SEMI
Masiero-Davide-(M°Cognolato)-20
Ferri-Girolamo-Foggia- 14
Visentin-Pietro-Jesolo-8
Pesenti-Stefano-M° Zinoni-8

-70 - KG ALLIEVI-JUNIOR-SEMI
Gioachin-Filippo-M°Mori-20
Filannino-Savino-Foggia-14
Baldon-Nicolò-M°Mori-8
Indaje- saliou-Jesolo-8
Masiero-Davide-M°Cognolato-2
Zottino-Nicolo'-Jesolo-2

-75 - KG ALLIEVI-JUNIOR-SEMI
Filannino-Savino-Foggia-20
Poli-Marco-M°Zinoni-14
Baldon-Nicolò-M°Mori-8
Chippari- Cristian--M°Carraro-8

Pavan-Riccardo-M° Mori-2
Gioachin-Filippo-M°Mori-2

-80 - KG ALLIEVI-JUNIOR-SEMI
Cattelan-Denis-M° Carraro-20
Pavan-Riccardo-M° Mori-14

+80 - KG ALLIEVI-JUNIOR-SEMI
Frison-Nico-M° Zanini-20
Lanza Mattia-M° Scavazza-14

SEMI CONTACT-SENIOR- UOMO

-60 KG SEMI CONTACT ––SENIOR
Ferri-Girolamo-Foggia-20
Pagliari-Cesare-(M°Martani)-14
Barbiero-Flavio-Misashi-8
Guizzo-Massimo-M°Zanatta-8


-65 KG SEMI CONTACT- SENIOR
Pierbon-Giacomo-M°Perissinotto-20
Pagliari-Cesare-(M°Martani)-14
Barbiero-Flavio-Misashi-8
Roman-Giuliano-M°Favero-8
Caterino Andrea-M°Alberini-2
Sanguin-Andrea-M°Mori-2
Bazzo-Luca-M° Favero-2
Moresco-Christian-M°Bertoncello-2


-70 KG SEMI CONTACT- SENIOR
Filannino-Savino-Foggia-20
Camozza-Kevin-M°Ferraro-14
Pierbon-Giacomo-M°Perissinotto-8
Ionut-Beco-M°Zinoni-8

Roman -Giuliano-M°Favero-2
Ariberti-andrea-M° Zinoni-2
Zuppa Davide M° Mori-2
Zago Patrick-M°Ferraro-2


-75- KG SEMI CONTACT-–SENIOR
Perissinotto-Dario-Padova-20
Bellina Simone-M°M°Favero-14
Brugnoli-Samuele-M°Zinoni-8
Camozza-Kevin-M°Ferraro-8
Zennaro-Daniel-M°Veronese-2
Bettoni-Emilio-M°Zinoni-2
Vendrame-Alberto-M°Favero-2
Errede-Vito-M° Di Fallo-2


- 80 KG SEMI CONTACT-–SENIOR
Perissinotto-Dario-Padova-20
Vendramin-Enzo-M° Zanini-14
Penzo-Francesco-M° Veronese-8
Pozzato-Andrea-M°Veronese-8
Bellina Simone-M°M°Favero-2
Monti-Giancarlo--M°Perissinotto-2
Achim-William-M°Zinoni-2
Milan Mattia-M°Carraro-2
Vendrame-Alberto-M°Favero-2
Bertuolo-Larry-M°Mori-2
Franco-Vincenzo-Faenza-2
Zanini-Roberto-M° Zanini-2


- 85 KG SEMI CONTACT- –SENIOR
Vendramin-Enzo-M° Zanini-20
Galluzzi-Massimiliano-M°Zinoni-14
Ferracin-Samuele-M°Bertoncello-8
Mazzoni-Luca-M° Di Falco-8

-90 KG SEMI MASCH SENIOR
Alberini Luca-M°Martani-20
Belverato-Fabio-M° Zanini-14
Monti-Luca-Ravenna-8
Casadio-Andrea-Ravenna-8


+ 90 KG SEMI CONTACT- –SENIOR
Magno Severino-Foggia-20
Alberini Luca-M°Martani-14
Belverato-Fabio-M° Zanini-8
Monti-Luca-Ravenna-8


SEMI DONNE –ALLIEVI- JUNIOR-FEMMINILE
FINO 50 KG-SEMI-DONNE- JUNIOR
Sartori-Giulia- M°Cognolato-20
Cappellozza Stefania-M° Mori-14
Klobucar.Nevena-M°Mori-8
Linza Marina- Ravenna-8

-55 KG-SEMIDONNE-JUNIOR
Rossin-Sara-M° Zanini-20
Cappellozza- Stefania-M° Mori-14


-60 KG-SEMIDONNE-JUNIOR
Rossin-Sara-M° Zanini-20
Cè Debora-M° Zinoni- 14
Januzzi- Virginia-M° Mori-8

+60 KG-SEMIDONNE-JUNIOR
Cè Debora-M° Zinoni-20
Denti-Claudia-M°Zinoni-14
Toso-Elisa-M°Mori-8

SEMI DONNE –SENIOR-
FINO 50 KG
Carraro-Rita-M°Carraro- 20
Pelizzari-Enrica-M°Perisssinotto-14
Rubin- Maura-M°Perissinotto-2
Bisetto- Linda-M° Perissinotto-2

50-55 KG SEMI DONNE
Carraro-Rita-M°Carraro- 20
De Vidi-Giulia-M°Perissinotto- 14
Derpini-Maura-M°Zinoni-8
Rossin-Sara-M° Zanini-8
Moratto-Alessia-M°Carraro- 2
Rubin- Maura-M°Perissinotto-2
Bisetto- Linda-M° Perissinotto-2


60- KG- SEMI DONNE
Moratto-Alessia-M°Carraro- 20
Rubin- Maura-M°Perissinotto-14

-65 KG- SEMI DONNE
Cesaro-Daniela- Musashi-20
Vianello-Sara-M°Perissinotto-14
Moratto-Alessia- M°Carraro-8
Feletto-Martina-M°Favero-8


+ 65 KG- SEMI DONNE
Cesaro-Daniela- Musashi-20
Stabile-Lucia-M°Alberini-14
Coletto Eva - Jesolo -8

ben8613

FOTO 62

ben8630

1- GIACOMO BOSELLI

ben8578

Prima RITA CARRARO

ben8534

FOTO 57

ben2

1-MICHELA QUINTADAMO

ben0011
ben

FOTO 2

ben0080

FOTO 3

ben0038

FOTO 4

ben0083ben0082

FOTO 6

FOTO 7

FOTO 5

ben0084ben0037
ben0118

FOTO 8

FOTO 9

FOTO 10

ben0120

FOTO 11

ben8211
ben8216
ben8827

FOTO 13

FOTO 12

ben8226ben8230

FOTO 15

FOTO 14

ben8262
ben8231a1ben8259ben8233

FOTO 16

FOTO 17

FOTO 18

FOTO 19

ben8311
ben8312ben8264ben8263

FOTO 20

FOTO 21

BALDON PATRIK

FOTO 23

ben8296
ben8281

FOTO 25

FOTO 24

ben8314
ben8313ben8315

FOTO 26

FOTO 27

FOTO 28

ben8324
ben8327

FOTO 30

FOTO 29

ben8331
ben8322ben8334

MAESTRO LUCA ALBERINI 6 DAN

FOTO 32

FOTO 33

ben8336
ben8338

MAESTRO FRANCO BARIONI 6 DAN

MAESTRO MASSIMO GALLERANI 3 DAN

ben8344ben8859
ben8341

FOTO 38

M° ANDREA
ALEBBI 3 DAN

M°Marco Naldi

ben8347a
ben8418ben8349

1° Pettenezzo Francesco
al 3° Bortolotto Giorgio
e Codogno Riccardo

M° FABIO
CALVARUSO 3 DAN

M° PASQUALE

ben8383
ben8421

FOTO 42

Il M° Cognolato con Pettenazzo- Bortolotto- Codogno

ben8425ben8440

FOTO 44

1° BORTOLOTTO GIORGIO, 3° LEANDRO ALEX

ben8449
ben8445

FOTO 47

FOTO 46

ben8472
ben8457

FOTO 49

SARTORI GIULIA

ben8846
ben8477

FOTO 50

ALEX ARTIOLI

ben8862
ben8488
ben8474

FOTO 53

VINCENZA IMPROTA

ISTR. DAVIDE
BORTOLOTTI
DI KRAV MAGA

ben8519
ben8513

Masiero-Davide-(M°Cognolato)-
Ferri-Girolamo-Foggia-
Visentin-Pietro-Jesolo-
Pesenti-Stefano-M° Zinoni-

ben8519

Gennari-Andrea-M°Piccolo-
Indaje Saliou- Jesolo
Zottino-Nicolò-
Hamassi-Ayoub-M°Baccaro-
 

ben8604
ben8627

FOTO 61

FOTO 64

ben3
ben8559

FOTO 59

ben8531

FOTO 58